A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 36

Backtrace:

File: /home/minkotam/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 36
Function: _error_handler

File: /home/minkotam/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

Prestasi Akademis | Website Resmi MIN 1 Kota Madiun

Website Resmi MIN 1 Kota Madiun

Jalan Sitinggil No 03 Demangan Kota Madiun

The Achievement and His Blessing Become Our Motivation

Prestasi Akademis

Jum'at, 07 Juli 2017 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 1813 Kali

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2006 – 2014

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

No

Juara

Jenis Lomba

Tingkat

Tahun

1

II

Cerdas Cermat Agama

Propinsi

2006

2

Harapan I

Cerdas Cermat Umum

Propinsi

2006

3

Harapan II

Lomba Bahasa Indonesia

Propinsi

2006

4

Harapan II

Komputer Kids

Propinsi

2006

5

Harapan III

Olimpiade Sains

Propinsi

2006

6

II

Micro Teaching

Kota

2007

7

III

Cerdas Cermat Agama

Kota

2007

8

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2008

9

Harapan I

Olimpiade MIPA

Kota

2008

10

Harapan III

Olimpiade MIPA

Kota

2008

11

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2008

12

III

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2008

13

X

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2008

14

Finalis

Olimpiade Sains Kuark

Nasional

2008

15

I

Lomba Menulis

Kota

2008

16

III

Lomba Menulis

Kota

2008

17

I

Guru Berprestasi

Kota

2008

18

III

Komputer Kids

Karisidenan Madiun

2008

19

III

Siswa berprestasi 2009

Kota

2009

20

I

Menulis

Kota

2009

21

III

Menulis

Kota

2009

22

I

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2009

23

Harapan II

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2009

24

II

Sempoa Mental Aritmatika Level II

Kota

2009

25

III

Olimpiade Matematika

Kota

2010

26

I

Cerdas Cermat Agama

Kota

2010

27

Harapan III

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2011

28

III

Komputer Kids

Karisidenan Madiun

2011

29

I

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2011

30

II

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2011

31

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 3

Kota

2011

32

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

33

II

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

34

III

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

35

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 7

Kota

2011

36

II

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

37

I

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2012

38

II

Olimpiade Matematika

Kota

2012

39

III

Olimpiade Sains

Kota

2012

40

Harapan III

Lomba Bahasa Inggris

Kota

2012

41

Harapan II

Olimpiade Matematika

Kota

2012

42

Juara I

Olimpiade Sains

Kota

2012

43

Juara I

Lomba Bahasa Inggris

Kota

2012

44

Juara III

Olimpiade Matematika

Kota

2012

45

Juara II

IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade)

Kota

2012

46

 Peringkat X

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 2

Karisidenan Madiun

2012

47

Peringkat  XI

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 2

Karisidenan Madiun

2012

48

Peringkat VII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

49

Peringkat IX

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

50

Peringkat XII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

51

Peringkat IV

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 4

Karisidenan Madiun

2012

52

Peringkat XII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 5

Karisidenan Madiun

2012

53

Finalis

Olimpiade Sains Kuark Tingkat Nasional

Nasional

2012

54

Finalis

Olimpiade Sains Kuark Tingkat Nasional

Nasional

2013

55

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2013

56

II

Cerdas Cermat Agama

Kota

2013

57

IV

Olimpiade Sains Kuark

Nasional

2013

58

I

Olimpiade IPA IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Kota

2014

59

I

Olimpiade Matematika IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Kota

2014

60

II

Olimpiade IPA SD/MI

Kota

2014

61

I

Olimpiade IPA SD/MI

Kab- Kota

2014

62

II

Olimpiade Matematika

Kab- Kota

2014

63

I

Olimpiade IPA IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Provinsi

2014

64

I

Olimpiade IPA KSM

Kota

2014

65

I

Olimpiade Matematika KSM

Kota

2014

66

II

Olimpiade PAI KSM

Kota

2014

67

I

Menghafal Juz 30

Kab- Kota

2014

68

II

Menghafal Juz 30

Kab- Kota

2014

69

III

Lomba Siswa Teladan

Kota

2014

70

III

Lomba Siswi Teladan

Kota

2014

71

Silver Medal

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level II

 

Nasional

2014

72 I Olimpiade IPA KSM Propinsi 2014
73 Harapan 3 Olimpiade PAI KSM Propinsi 2014

74

Honorable Mention

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level II

 

Nasional

2014

75

Honorable Mention

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level 1

 

Nasional

2014

76 II Cerdas Cermat PHBS (Perilaku Hidup Bersih dan Sehat) Kota 2014
77 Mendali Emas & The Best Over All Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2014
78 II Jambore Kader TIWISADA Kota 2014

 

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2015

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 MUHAMAD NAUFAL AKBAR 1 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
2 NAQIYA NAJAH HUSNA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
3 ALLIT SURYA DEWA KUNISKA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Matematika Kota Madiun
4 SULTAN MUHAMMAD FATHURRAHMAN 1 Olimpiade PAI Kota Madiun
4 FATHIY ZAKARIYA ASLAMA 1 Olimpiade Matematika Kelas 5-6 WIMA Kota Madiun
5 KEVIN RADITYA MAHENDRA 3 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
6 TIARA ARTIKA DYAH AYU 4 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
7 LELIA RIZKI HANAFI 7 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
8 AURELIA CAHYA DEWI SALMA 9 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
9 FELIZA PUANANDA MUKTI RAHARJA 10 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
10 MIN DEMANGAN MADIUN Juara Umum Olimpiade Matematika Kelas  WIMA Kota Madiun
11 MUHAMAD NAUFAL AKBAR 1 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
12 NAQIYA NAJAH HUSNA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
13 ALLIT SURYA DEWA KUNISKA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Matematika Kota Madiun
14 SULTAN MUHAMMAD FATHURRAHMAN 1 Olimpiade PAI Kota Madiun

 

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2016

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

Se-Karisedenan Madiun
Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

NO

NAMA

JUARA

LOMBA

TINGKAT

1

Muhammad Naufal Akbar

I

Olympiade IPA

Karisidenan Madiun

2

Zheannetta Apple Haihando

Harapan II

Olympiade IPA

Karisidenan Madiun

3

Nadia Aliya Safira

Juara II

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

4

Sonia Rahma Ardzani

Juara IV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

5

Zharifa Nafhah Fatiha Anakyunan

Juara VI

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

6

Zalfa Bintang Raisha Heidin

Juara VII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

7

Raya MC Ciano Loveku

Juara XII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

8

Nabila Faza Rahmawati 

Juara XIV

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

9

Chaysar Farrelio Sakti Laksana Mulia

Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

10

Kalila Ervin Febbriani

Juara VIII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

11

Anindya Sylvanni Prabawa

Juara I Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

12

Maysahera Vanya Arundhita 

Juara XI Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

13

Rissa Salsabilla

Juara XII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

14

Quaneisha Ophelia Sukma Lituhayu

Juara XIII Aritmatika Anak Bangsa

Jateng-Jatim

15

Angelica Putri Prasetiyo Al-Fath Juara XIV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
16  Adinda Calista Harvani Juara XV Aritmatika Anak Bangsa

Jateng-Jatim

17 Kevin Raditya Mahendra Juara II Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
18 Zheannetta Apple Haihando Juara IX Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
19 Tiara Kartika Dyah Ayu Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
20 Khomariah Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
21

Tim Pramuka Putera:

a. Allit Surya D. K./ VI B

b. M. Akbar/ VI A

c. Ilham Avi R/ VI D

d. Gilta Abdi/ VI D

e. Ainur Rahman/ VI C

f. Rayhan Atma/ VI D

g. Wildan Nugraha/ VI B

h. M. Tristan/ VI C

i. Helmi/ VI A

j. Sulthon Faizi/ VI B

Juara I

Juara I

Juara I

LBB

TBP

Tergiat

Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
22.

Tim Pramuka Putri:

a. Miladia/ VI D

b. Rahma/ VI C

c. Daffa Maharani/ VI A

d. Zakiya/ VI A

e. Tsabita/ V A

f. Zheannetta Apple Haihando/ V A

g. Anastasya/ VI D

h. Osya/ VI C

i. Nona Rahma T/ VI D

j. Rizky

Juara I

Juara I

Juara I

LBB

TBP

Tergiat

Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
23.  MUHAMMAD FAIZ SATRIO Juara harapan III  Olimpiade IPA Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
24.  ZHEANETTA APPLE HAIHANDO Juara II  Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Provinsi Jatim
25.  ZHEANETTA APPLE HAIHANDO Juara I  Olimpiade IPA Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
26.  IRSYAAD NUUR WICAKSANA Juara Harapan II  Olimpiade IPA Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
27.  TIARA ARTIKA DYAH AYU Juara I  Olimpiade Matematika Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
28.  KEVIN RADITYA MAHENDRA Juara II  Olimpiade Matematika Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
29.  DEA ANGELA CLARA PRATIWI Juara III  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
30.  REY HANA QOTHRUN NADA Juara Harapan II  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
31.  BERLIANA Juara Harapan III  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
32. ZHEANETTA Juara III Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

33. GALANG Juara I Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

34. AGHNI Juara V Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
35. ZALFA BINTANG Juara VII Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
36. NAYA Juara VIII Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
37. QOMARIYAH Juara X Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
38. MUHAMMAD ARZI Juara Harapan II PILDACIL Tingkat SD/MI Se- Kota Madiun
39. ASYAM SAKHI MAULANA Juara 2 Robotik Tingkat Nasional
40 PUTRA HAMDAN Juara 2 Robotik Tingkat Nasional
41 IRSYAD Juara Harapan I Pekan Ilmiah Fisika Tingkat Nasional
42 REGINA Juara 1 Dokter Kecil Tingkat Provinsi Jawa Timur
43

TIM CERDAS CERMAT

Juara 1 Cerdas Cermat Agama Kota madiun
44 ALLIFIYA TRISNAWATI Juara 2 Bahasa Jawa Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
45 FARIDA Juara Harapan 2 Bahasa Jawa Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
46 Felia Juara 2 Spelling Bee Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
47 TIM OLIMPIADE MATEMATIKA

2 medali emas

7 medali perak

18 medali perunggu

ARITMATIKA ANAK BANGSA JATIM-JATENG
48  KEVIN RADITYA MAHENDRA
Kevin Raditya Mahendra dengan gelar juara 1 olimpiade matematika - See more at: http://mindemangan.sch.id/info-426-min-demangan-berhasil-wakili-kota-madiun-menuju-ajang-osn-tingkat-propinsi.html#sthash.NyqjsWkd.dpuf
Juara 1  Olimpiade Matematika OSN 2017 Tingkat Kota Madiun
49  MUHAMAD FAIZ SATRIA Juara 2  Olimpiade IPA OSN 2017 Tingkat Kota Madiun
50 MUHAMAD FAIZ SATRIA

Juara 1

(Team CCU )

CERDAS CERMAT UMUM TINGKAT KOTA MADIUN
51 MUTIARA MAHENDRA

Juara 1

(Team CCU )

Cerdas Cermat Umum Tingkat Kota Madiun
52 KEVIN RADITYA

Juara 1

(Team CCU)

 Cerdas Cermat Umum Tingkat kota Madiun

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2017

MIN 1 KOTA MADIUN

 

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 ABU ZEA JUARA 1 (KATEGORI A KLS 3-4) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
2 KEVIN RADITYA MAHENDRA JUARA 5 (KATEGORI B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
3 ZHARIFA NAFHAH JUARA 6 (KATEGORI B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
4 GALANG EKA JUARA 7 (KATEGORI  B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
5 ALYA ASTADEWI LUTFIANSAH JUARA 1 OLIMP BAHASA INGGRIS TINGKAT JAWA DAN BALI SE JAWA DAN BALI

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2018

MIN 1 KOTA MADIUN

NO NAMA KELAS JUARA LOMBA TINGKAT PENGHARGAAN
1 Zharifa   8 KSM Matematika Jawa Timur  Piagam
2 Nadia Aliya   9 KSM SAINS IPA Jawa Timur  
3 Nadia Aliya   juara 3 KSM SAINS IPA  Nasional  
  4  VARDA    1  PMJ PROVINSI  PROVINSI  
  5  ZALFA BINTANG    3  PMJ PROVINSI  PROVINSI  
  6 Wening Rahayu Prasetyawati   Medali perunggu  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 7 Zaidan Shaib Abiyasa   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 8 M. Faizarrahman Kamil   Medali Emas OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 9 Putri Listya Permana   Medali Emas OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 10 Shakila Naisha Azkadina   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 11 Habibi Dzakwan   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 12  Filza Alifa Rosyidah   Medali Perunggu  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 13  Zahradzaky Dliaul Husna   Medali perak  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 14  Jasmine Alifia Azzahra   Medali Perunggu  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 15  Yulia Nur Baeti   Medali Perunggu  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 16  Nasywa Aqila Tunggadewi   Medali Emas  OLIMPIADE ARITMATIKA  JATIM DAN JATENG  
 17 Fadhil Akbar Prasetya   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 18 Fadhila Arsya Zalfalarich   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 19 Zaki Riski athif Rahmawan   Medali perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 20 Hanifah Kayla Herdianti   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 21 Keyla Cahya Ramadhani   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 22 Septi Kirana Febriani   Medali Perunggu OLOLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 23 Naomira Fahrani Wisnu Putri   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 24 Hanifa Hasna Khairunnisa   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 25 Aribahzahra Fathiya Syifa   Medali Emas OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 26 M. Akbar Kholilul Rohman   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 27 Aretha Khairunisa Wijayakusuma   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 28 Kayla Salsabila putrinofa   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 29 Alifah Putri Ramadhani C   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 30 Amel Viona Pamesti   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 31 Adinda Calista Harvani   Medali perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 32 Felyta Yesenia Ramadhani   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 33 Zaki Rismki Athif Rahmawan   medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 34 Elroy Aryaguna   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 35 Nismara Ziyadeha Karenina   Medali Perak OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 36 M. Akbar Kholilul Rohman   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 37 Maysahera Vanya Arundhita   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 38 Nauralaya Herysta Estu   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 39 Abu Zea S   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 40 Zharifa Nafhah Anakyunan   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 41 Zalfa Bintang   Medali Perunggu OLIMPIADE ARITMATIKA JATIM DAN JATENG  
 42 Nadia alya   Juara 2 O.IPA MILAD MTSN KOTA MADIUN MADIUN  
 43 Alifia putri   Juara 3 O.IPA MILAD MTSN KOTA MADIUN MADIUN  
 44 Rissa salsabila   Juara 2 PIDATO BHS INGGRIS MILAD MTSN KOTA MADIUN MADIUN  
 45 Rey Hana Qotrunnada   Juara 2 LOMBA KALIGRAFI MILad mtsn MADIUN  
 46 Fajar bayu Grahanova   Juara 3 LOMBA CATUR MILAD MTSN MADIUN  
 47

Zharifa

Bintang

Agha

  Juara 1 TIM LOMBA LCC UMUM HAB KEMENAG 2018 SEKOTA MADIUN  
 48 Afrizal   Juara 1 MTQ Tilawah Putra KOTA MADIUN  
 49 Hanni   JUARA 1 MTQ Tilawah Putri KOTA MADIUN  
 50 Evan   Juara 3 Tartil Putra KOTA MADIUN  
 51 Aretha   Juara 2 Tahfidz Putri KOTA MADIUN  
 52

Hafiz Ihsan Fadhilah

Dheva Alvian Syahputra

 

Juara 3 The best original idea

robotika dan otomasi NASIONAL  
 53 Varda   Juara 1 kompetisi Olimpiade IPA PMJ PROVINSI  
 54 Zalfa Bintang   Juara 3 kompetisi Olimpiade Matematika PMJ PROVINSI  
 55 Afrizal   Juara 1 Festival Santri 2018 KOTA MADIUN  
 56  TIM PAWAI TA'ARUF    JUARA 2  FESTIVAL PAWAI TA'ARUF  KOTA MADIUN  
 57  Nasya    Perak  PORKOT  KOTA MADIUN  
 58  Nadine Garnetya     EMAS  PORKOT   KOTA MADIUN  
 59  Aisyah Shahira    PERAK  PORKOT   KOTA MADIUN  
 60  Vanesya    PERUNGGU  PORKOT   KOTA MADIUN  
 61  Shirleen Tiona    PERUNGGU  PORKOT  KOTA MADIUN  
 62  Shirleen Tiona    PERAK Kejurnas Anjuk Ladang Championship Se-Jawa Bali 2018  SEJAWA BALI  
 63  Andwi Agil L     PERUNGGU  Kejurnas Anjuk Ladang Championship Se-Jawa Bali 2018  SEJAWA BALI  
 64  Dzakiyyah Miftah     PERUNGGU  Kejurnas Anjuk Ladang Championship Se-Jawa Bali 2018  SEJAWA BALI  
 65  TIM PIONERING    juara 2  PIONERING  KOTA MADIUN  
 66 KARIMA GIESELLIA BARBIE    JUARA 1 RENANG GAYA PUNGGUNG  PORKOT  KOTA MADIUN  
 67  KARIMA GIESELLIA BARBIE     JUARA 3 RENANG GAYA KUPU-KUPU  PORKOT  KOTA MADIUN  
 68  RAFLI RIZKY PURNOMO    JUARA 2 KARATE  PORKOT  KOTA MADIUN  
 69  ALYA HAMIDA    JUARA 2 TUNGGAL PUTRI TENIS MEJA  PORKOT  KOTA MADIUN  
 70  ALYA HAMIDA     JUARA 1 GANDA PUTRI ENIS MEJA  PORKOT  KOTA MADIUN  

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2019

MIN 1 KOTA MADIUN

 

 

NO NAMA KELAS JUARA LOMBA TINGKAT PENGHARGAAN
1 M TAUQIDUN ALIF   JUARA 2 IPA TERINTEGRASI KSM KOTA MADIUN  
2 M TAUQIDUN ALIF   JUARA 2 IPA TERINTEGRASI KSM NASIONAL  
             
             
             
             

 

 

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2018

MIN 1 KOTA MADIUN

 

NO NAMA  KELAS  JUARA LOMBA TINGKAT PENGHARGAAN
1 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 1 SAINS KOTA MADIUN  PIAGAM
2 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
3 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   1 MATEMATIKA KOTA MADIUN   PIAGAM
4 CALYA AURELIA SAVANIA A   PERINGKAT 4 SAINS KOTA MADIUN   PIAGAM
5 CALYA AURELIA SAVANIA A   PERINGKAT 5 MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
6 RISSA SALSABILA   PARTISIPASI STORY TELLING NASIONAL   PIAGAM
7 DHEVA ALVIAN SYACHPUTRA   3 ROBOTIKA NASIONAL   PIAGAM
8 HAFIZ IHSAN FADHILAH   3 ROBOTIKA NASIONAL   PIAGAM
9 VERNANDA AULIA PASHA   PARTISIPASI KOMPETISI MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
10 VERNANDA AULIA PASHA   HARAPAN 2 KOMPETISI MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
11 M AKBAR KHOLILUL R   2 KOMPETISI MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
12 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 KOMPETISI MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
13 AMEL VIONA PRAMESTI   PARTISIPASI GEBYAR ANAK BANGSA KOTA MADIUN   PIAGAM
14 VERNANDA AULIA PASHA   PARTISIPASI MATEMATIKA KUMON JAWA TIMUR   PIAGAM
15 ZALFA BINTANG RAISHA HEIDIN   3 OLIMPIADE PMJ Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
16 ZALFA BINTANG RAISHA HEIDIN   3 OLIMPIADE PMJ Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
17 AURELLIA BERLIAN D. R   2 BAHASA INGGRIS Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
18 AURELLIA BERLIAN D. R   2 MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
19 M AKBAR KHOLILUL R   HARAPAN 5 OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
20 CALYA AURELIA SAVANIA A   3 OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
21 ZALFA BINTANG RAISHA HEIDIN   HARAPAN 1 OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
22 ALVIN DION MUHAMMAD G   PARTISIPASI OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
23 AURELLIA BERLIAN D. R   FINALIS MATEMATIKA OMNAS7 NASIONAL   PIAGAM
24 NAYSHA MUTIEA ZHAHIRAH   PARTISIPASI INTERNATIONAL MATHEMATIC INTERNASIONAL   PIAGAM
25 AURELLIA BERLIAN D. R   2 MATEMATIKA Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
26     FINALIS MATEMATIKA KMNR 13 NASIONAL   PIAGAM
27     FINALIS MATEMATIKA KMNR 13 NASIONAL   PIAGAM
28 ALVIN DION MUHAMMAD G   FINALIS MATEMATIKA KMNR 13 NASIONAL   PIAGAM
29 ZALFA BINTANG RAISHA HEIDIN   1 CERDAS CERMAT KOTA MADIUN   PIAGAM
30 ZALFA BINTANG RAISHA HEIDIN   3 OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH   PIAGAM
31 ABIYU WILZA PRASTYANTO   PARTISIPASI OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH   PIAGAM
32 ALVIN DION MUHAMMAD G   SEMIFINALIS KOMPETISI MATEMATIKA Se- INDONESIA   PIAGAM

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2019

MIN 1 KOTA MADIUN

NO NAMA  KELAS  JUARA LOMBA TINGKAT PENGHARGAAN
1 ALESHA TYRA LEKSONO   1 SAINS SD KOTA MADIUN  PIAGAM
2 ALESHA TYRA LEKSONO   HARAPAN 1 MATEMATIKA SD KOTA MADIUN  PIAGAM
3 DIERA MARSHA OKTAVIA   2 SAINS SD KOTA MADIUN  PIAGAM
4 DIERA MARSHA OKTAVIA   1 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
5     PARTISIPASI PORSENI MI PROVINSI JATIM  PIAGAM
6 ALESHA TYRA LEKSONO   PARTISIPASI KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
7 CALYA AURELIA SAVANIA A   HARAPAN 1 BAHASA INGGRIS JAWA TIMUR  PIAGAM
8 CALYA AURELIA SAVANIA A   3 MATEMATIKA  JAWA TIMUR  PIAGAM
9 CALYA AURELIA SAVANIA A   HARAPAN 3 MATEMATIKA STUDENT CREATIVE FESTIVAL KOTA MADIUN  PIAGAM
10 M TAUQIDUN ALIF   PARTISIPASI KSM NASIONAL  PIAGAM
11 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   5 KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
12 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   PARTISIPASI KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
13 PUTRI LISTYA PERMANA   PARTISIPASI KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
14 ALVIN DION M GUFRON   PARTISIPASI KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
15 M AKBAR KHOLILUL ROHMAN   6 KOMPETISI MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
16 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   1 BAHASA INGGRIS Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
17 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   3 MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun PIAGAM
18 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   3 SAINS  Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
19 ALESHA TYRA LEKSONO   3 MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
20 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 2 MATEMATIKA JAWA TIMUR  PIAGAM
21 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 BAHASA INGGRIS JAWA TIMUR  PIAGAM
22 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 3 SAINS JAWA TIMUR  PIAGAM
23 ALESHA TYRA LEKSONO   1 MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
24 ALESHA TYRA LEKSONO   HARAPAN 3 SAINS SD KOTA MADIUN  PIAGAM
25 ALESHA TYRA LEKSONO   HARAPAN 2 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
26 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   2 SAINS SD KOTA MADIUN  PIAGAM
27 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   HARAPAN 4 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
28 FAIZA AZZAQILA ADYARTA   HARAPAN 1 MATEMATIKA SD KOTA MADIUN  PIAGAM
29 DIERA MARSHA OKTAVIA   1 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
30 DIERA MARSHA OKTAVIA   JUARA UMUM LOMBA MATA PELAJARAN KOTA MADIUN  PIAGAM
31 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   3 MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
32 CALISTA AURELIA G   HARAPAN 1   Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
33 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 BAHASA INGGRIS Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
34 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   1 SAINS Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
35 M TAUQIDUN ALIF   PARTISIPASI SAINS IPA TERINTEGRASI PROVINSI JATIM  PIAGAM
36 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   1 SAINS Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
37 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   3 SAINS (FESTIVAL ANAK SHOLEH) KOTA MADIUN  PIAGAM
38 M TAUQIDUN ALIF   1 SAINS IPA TERINTEGRASI KSM KOTA MADIUN  PIAGAM
39 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   3 BAHASA INGGRIS (FESTIVAL ANAK SHOLEH) KOTA MADIUN  PIAGAM
40 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 2 MATEMATIKA TERINTEGRASI KSM KOTA MADIUN  PIAGAM
41 CALYA AURELIA SAVANIA A   HARAPAN 1 MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
42 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 1 SAINS KOTA MADIUN  PIAGAM
43 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
44 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 BAHASA INGGRIS KOTA MADIUN  PIAGAM
45 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   HARAPAN 1 SAINS (FESTIVAL KREASI PELAJAR) Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
46 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   3 MATEMATIKA (FESTIVAL KREASI PELAJAR) Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
47 QUANEISHA OPHELIA SUKMA L   2 BAHASA INGGRIS (FESTIVAL KREASI PELAJAR) Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
48 ARIBAH ZAHRA FATHIYA SYIFA   1 SEMPOA DAN ARITMATIKA LEVEL 6 KOTA MADIUN PIAGAM
49 SALVIA KIRANIA MEIDINA   1 SEMPOA DAN ARITMATIKA LEVEL 7 KOTA MADIUN  PIAGAM
50 ARIBAH ZAHRA FATHIYA SYIFA   1 OLIMPIADE ARITMATIKA ANAK BANGSA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
51     2 PIDATO BAHASA INGGRIS Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
52 ALEXANDRA AULIA WARDANA   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
53 GEOVAN APRILIA TRISTYANANDA   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
54 MARSHA NIRMALA PUTRI P   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
55 SYADILLA KENZA   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
56 DIVA CAHYA PURNAMA   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
57 ELROY ARYAGUNA   3 OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
58 M AKBAR KHOLILUL ROHMAN   2 OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
59 M AKBAR KHOLILUL ROHMAN   2 OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
60 ALVIN DION M GUFRON   PARTISIPASI OLIMPIADE MATEMATIKA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
61 FILZA ALIFA ROSYIDAH   3 OLIMPIADE ARITMATIKA ANAK BANGSA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
62 ANA AITHAFUNNISA MUYASSAROH   PARTISIPASI BIMTEK KADER TIWISADA KOTA MADIUN  PIAGAM
63 JASMINE ALIFIA AZZAHRA   3 OLIMPIADE ARITMATIKA ANAK BANGSA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
64 M FAIZ ARRAHMAN KAMIL   1 OLIMPIADE ARITMATIKA ANAK BANGSA JAWA TIMUR DAN JAWA TENGAH  PIAGAM
65 ZALFA BINTANG RAISHA H   3 OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Ekskarisedenan Madiun  PIAGAM
66 CALYA AURELIA SAVANIA A   1 OLIMPIADE MATEMATIKA KOTA MADIUN  PIAGAM
67 ALESHA TYRA LEKSONO   3 BAHASA INGGRIS SD KOTA MADIUN  PIAGAM
68 VERNANDA AULIA PASHA   SEMI FINALIS OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Jawa  PIAGAM
69 VERNANDA AULIA PASHA   PARTISIPASI MATEMATIKA KUMON JAWA TIMUR  PIAGAM
70 VERNANDA AULIA PASHA   SEMI FINALIS OLIMPIADE MATEMATIKA Se- Jawa  PIAGAM
71 ALESHA TYRA LEKSONO   2 BAHASA INGGRIS SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
72 DIERA MARSHA OKTAVIA   2 SAINS SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
73 DIERA MARSHA OKTAVIA   JUARA UMUM  MAPEL SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
74 ARIBAH ZAHRA FATHIYA SYIFA   JUARA UMUM II MAPEL SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
75 ARIBAH ZAHRA FATHIYA SYIFA   PERINGKAT 5 BAHASA INGGRIS SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
76 DIERA MARSHA OKTAVIA   4 MATEMATIKA SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
77 ARIBAH ZAHRA FATHIYA SYIFA   6 MATEMATIKA SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
78 DIERA MARSHA OKTAVIA   1 BAHASA INGGRIS SD MADIUN-MOJOKERTO-TULUNGAGUNG-BLITAR  PIAGAM
79 ALESHA TYRA LEKSONO   JUARA UMUM MAPEL SD JAWA TIMUR  PIAGAM
80 ALESHA TYRA LEKSONO   2 MATEMATIKA SD JAWA TIMUR  PIAGAM
81 ALESHA TYRA LEKSONO   3 SAINS SD JAWA TIMUR  PIAGAM
82 ALESHA TYRA LEKSONO   2 BAHASA INGGRIS SD JAWA TIMUR  PIAGAM

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2020

MIN 1 KOTA MADIUN

 

NO NAMA  KELAS  JUARA LOMBA TINGKAT PENGHARGAAN
1 AQHAR ATHIYAH NA'IMILLAH   1 TRYOUT Se- Eks Karesidenan Madiun  PIAGAM
2 RAISSA RISKA CALLISTA   2 TRYOUT Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM
3 INTANIA BALQIS NURRAHMA   3 TRYOUT Se- Eks Karesidenan Madiun   PIAGAM

 

KOMENTARI TULISAN INI