A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 36

Backtrace:

File: /home/minkotam/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 36
Function: _error_handler

File: /home/minkotam/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

Jadwal Extrakurikuler | MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

Jalan Sitinggil No 03 Madiun (Kampus 1), Jalan Salak III/26 Madiun (Kampus 2)

The Achievement and His Blessing Become Our Motivation

Jadwal Extrakurikuler

Rabu, 30 Agustus 2017 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 276 Kali

JADWAL EXTRAKURIKULER

MIN 1 KOTA MADIUN

TAHUN PELAJARAN 2018/2019

 

No

Hari

Waktu

Kegiatan

Pembina

Tempat

1.

Senin

15.30 – 17.00

Seni Baca

Al- Qur’an

Ridwan Amana, S.Pd

Mushola Kampus 1

15.30 – 17.00

Atletik

(Lari)

Sumanto, S.Pd

Lapangan Kampus 1

 

 

15.30 – 17.00

Atletik

( lompat jauh + Tolak peluru)

Yogi S, S.Pd

Lapangan Kampus 1

14.30 – 16.00

Pembinaan Seni

(Teater)

Eka Kusuma, S.Pd

Serambi kampus 2

 

 

15.30 – 17.00

Karate

Hermanto, S.Pd

Lapangan kampus 1

15.00 – 17.00

Melukis

Marsid

Kampus 1

 

Pencak Silat

Kuswanto

 

13.45 – 15.00

Robotika ( 1 a , 1c)

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

2.

Selasa

15.30 – 17.00

Futsal

Yogi S, S.Pd

Lapangan Kampus 1

13.45–15.00

Robotika (2a, 2b)

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

12.20 – 13.35

Robotika ( 1-2 Reg)

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

15.30 – 17.00

Tenis Meja

Hermanto, S.Pd

Lapangan Kampus 1

3.

Rabu

13.45–15.00

Robotika (1B, 2C )

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

15.30 – 17.00

Tahfidzil Qur’an

Hunna. D, S.Pdi

Mushola Kampus 1

15.30 – 17.00

Renang

Sumanto, S.Pd

Kolam Renang Piranha

15.30 – 17.00

Bulu Tangkis

Sudarmawan, S.Pd

LLKP

Klimat

Jl. Bhayangkara Banjarejo

13.30 – 15.00

Robotika

Tim Robotika

Menyusul

4.

Kamis

14.30 – 16.00

Band

Sugeng Riawan

Kampus 1

15.30 – 17.00

Hadroh

Sugeng Riawan

Kampus 1

15.30 – 17.00

Bola Volly

Yogi S, S.Pd

Lapangan Kampus 1

 

 

14.00 – 15.30

Pembinaan Seni

(puisi)

Moh. Salimi, S.Pd

Halaman belakang

Zahrotun Umamah, S.Pd. I

Samping ruang guru

5.

Jumat

15.00 – 17.00

Pramuka Penggalang

Tim Pramuka

Lapangan Kampus 1

13.50 – 15.00

Robotika (3 reg dan 5 )

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

10.30 – 11.30

10.30 – 11.30

English C

English C

Nastiti Titis, S.Pd

Kampus 1

Feny Erlita, S.Pd

Kampus 2

6.

Sabtu

15.30 – 17.00

Drum Band

Sugeng Riawan

Ruang Band Kampus 1

13.50 – 15.00

Robotika ( kelas 4 )

Tim Robotika

Lab Komputer kampus 1

15.00 – 16.30

Pramuka Siaga

Tim Pramuka

Lapangan Kampus 1

KOMENTARI TULISAN INI