A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 36

Backtrace:

File: /home/minkotam/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 36
Function: _error_handler

File: /home/minkotam/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

Prestasi Bidang Olahraga | MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

Jalan Sitinggil No 03 Madiun (Kampus 1), Jalan Salak III/26 Madiun (Kampus 2)

The Achievement and His Blessing Become Our Motivation

Prestasi Bidang Olahraga

Jum'at, 07 Juli 2017 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 62 Kali

PRESTASI BIDANG OLAHRAGA YANG DIRAIH TAHUN 2006 – 2014

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

 

No

Juara

Jenis Lomba

Tingkat

Tahun

1

I

Karate Pelajar

Propinsi

2006

2

I

Senam Santri

Kota

2006

3

I

Bola Volly Putra

Kota

2006

4

I

Bola Volly Putri

Kota

2006

5

I

Catur Putri

Kota

2006

6

II

Sprint Putra

Kota

2006

7

II

Bulu tangkis tunggal Putra

Kota

2006

8

II

Tenis Meja Tunggal putra

Kota

2006

9

II

Tenis Meja Tunggal putri

Kota

2006

10

III

Lompat jauh putra

Kota

2006

11

I

Senam Asmaul Husna

Kota

2006

12

I

Senam Santri

Kota

2007

13

I

Bola Volly Putra

Kota

2008

14

I

Bola Volly Putri

Kota

2008

15

I

Bulu tangkis tunggal PutrI

Kota

2008

16

I

Lompat jauh putra

Kota

2008

17

I

Lompat jauh putri

Kota

2008

18

I

Tenis meja ganda putri

Kota

2008

19

II

Lembar bola putri

Kota

2008

20

Harapan II

Senam SKJ 2008

Kota

2009

21

I

Baris Putri

Kota

2009

22

I

Bola Volly Putra

Kota

2010

23

III

Bola Volly Putri

Kota

2010

24

III

Futsal

Kota

2011

25

I

Bola Volly Putra

Kota

2011

26

II

Bola Volly Putri

Kota

2011

27

I

Tenis Meja Ganda Putra

Kota

2011

28

I

Tenis Meja Ganda Putra

Kota

2011

29

III

Catur Putri

Kota

2011

30

II

Lempar Bola Kecil

Kota

2011

31

I

Lompat Jauh Putra

Kota

2011

32

I

Lompat Jauh Putri

Kota

2011

33

III

Lari Sprint Putra

Kota

2011

34

I

Senam Santri

Kota

2011

35

II

Senam Santri

Propinsi

2011

36

I

Tolak peluru putra

Kota

2013

37

I

Tolak peluru putri

Kota

2013

38

I

Lompat Jauh putra

Kota

2013

39

II

Lompat Jauh putri

Kota

2013

40

III

Bola volley putra

Kota

2013

41

I

Bola volley putri

Kota

2013

42

III

Bulu tangkis putra

Kota

2013

43

Harapan I

Tenis meja Tunggal Putra

Kota

2013

44

I

Tenis meja Tunggal Putri

Kota

2013

45

III

Tenis meja Ganda Putra

Kota

2013

46

I

Tenis meja Ganda Putri

Kota

2013

47

Harapan II

Catur Putra

Kota

2013

48

I

Catur Putri

Kota

2013

49

II

Tenis Meja tunggal Putri POR SD/MI

Kota

2014

50

III

Tenis Meja tunggal Putri POR SD/MI

Kota

2014

51

II

Renang 50 m gaya dada putra POR SD/MI

Kota

2014

52

III

Renang 50 m gaya bebas putra POR SD/MI

Kota

2014

53

III

Renang 50 m gaya punggung putri POR SD/MI

Kota

2014

54

I

Catur putri POR SD/MI

Kota

2014

55

I

Tenis Meja tunggal Putri OOSN SD/MI

Kota

2014

56

I

Catur Putri OOSN SD/MI

Kota

2014

57

II

Lari Sprint Putri OOSN SD/MI

Kota

2014

58

III

Lari Bulutangkis Tunggal Putra OOSN SD/MI

Kota

2014

 

 

PRESTASI BIDANG OLAHRAGA YANG DIRAIH TAHUN 2015

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 SHINTA RIZKY ELFRIDA 1 Tenis Meja Tunggal Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
2 ONERRA HERO AL HAQQ 1 Renang Gaya Punggung 50 meter Putra POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
3 ONERRA HERO AL HAQQ 1 Renang Gaya Kupu-kupu 50 meter Putra POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
4 KARIMA GIESELLIA BARBIE 2 Renang Gaya Bebas 50 meter Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
5 KARIMA GIESELLIA BARBIE 3 Renang Gaya Kupu-kupu 50 meter putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
6 APHROEDITE ANGELIQUE GOESSTAR 3 Renang Gaya Punggung 50 meter Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
7 OKTIAN ANGGA RADITYA 3 Bulutangkis Tunggal Putra POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
8 SAVONI JUWITA KAMILA 2 Pencak Seni Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
9 SHIVA PUTRI AULIA 2 Karate  Komite Kelas 35 Kg Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
10 NABILA KHAIRUNNISA 3 Karate  Komite Kelas 35 Kg Putri POR Pelajar SD/MI Kota Madiun
11 PATRIOT GEMPAR KUNCORO 3 Karate  Komite Kelas 30 Kg Putri POR Pelajar SD/MI Kota Madiun
12 ZHEANNETTA APPLE HAIHANDO 1 Catur Putri POR Pelajar SD/MI  Kota Madiun
13 ZHEANNETTA APPLE HAIHANDO 1 Catur Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
14 REONALDO MARDIES HARTONO 1 Lompat Jauh Putra AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
15 KINANTI AULIA PUTRI BUDIONO 1 Lompat Jauh Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
16 ILHAN MANSIZ & SULTHON FAIZI 1 Tenis Meja Ganda Putra AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
17 FAREZA YOGI FIRMANSYAH 2 Lari Sprint Putra AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
18 ANASTASYA HARIYANTI SUKMANINGRUM 2 Lari Sprint Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
19 DELVIN RIESKY ROMADHONI 2 Tolak Peluru Putra AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
20 TARISA NURAHMA 2 Tenis Meja Tunggal  Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
21 FAURINA RIFQI LATHIFA & FAUZIAH ADHIMAH 2 Tenis Meja Ganda Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
22 MIN DEMANGAN MADIUN 2 Bola Volly Putra AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
23 NAQIYA NAJAH HUSNA 2 Bulutangkis Tunggal Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun
24 MIN DEMANGAN MADIUN 3 Bola Volly Putri AKSIOMA MI Ke 5   Kota Madiun

 

 

PRESTASI BIDANG OLAH RAGA YANG DIRAIH TAHUN 2016

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

 

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 ZHEANNETA APPLE HAIHANDO I CATUR PORKOT KE-6  KOTA MADIUN
2 FAURINA RIFQI LATHIFA III TENIS MEJA TUNGGAL PUTERI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
3 SULTHO FAIZI II TENIS MEJA TUNGGAL PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
4 SABRINA KARTIKA PUTRI DAN TARISA NURAHMA I TENIS MEJA GANDA PUTERI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
5 SULTHON FAIZI I TENIS MEJA GANDA PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
6 ILHAM AVI R III SEPAK BOLA MINI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
7 GILTA ABDI A III SEPAK BOLA MINI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
8 FAREZA Y. S III SEPAK BOLA MINI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
9 CHANDYA PRADHIPTA II SEPAK BOLA MINI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
10 ONERRA HERO AL HAQQ I RENANG GAYA BEBAS PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
11 ONERRA HERO AL HAQQ I RENANG GAYA KUPU-KUPU PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
12 KARIMA GIESELLIA BARBIE II RENANG GAYA KUPU-KUPU PUTERI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
13 APHROEDITE ANGELIQUE GOESSTAR III RENANG GAYA BEBAS PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
14 SHIVA PUTRI AULIA III KARATE KOMITE KELAS +35 Kg PUTERI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
15 DWI HIBATUN NABILA III KARATE KOMITE KELAS +35 Kg PUTERI PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
16 ANEJOHAN ZULYAN III KARATE KOMITE KELAS +35 Kg PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
17 HENDRIK HENDRAWAN III KARATE KOMITE KELAS -35 Kg PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
18 WAHYU RIZKY K III KARATE KOMITE KELAS -25 Kg PUTERA PORKOT KE-6 KOTA MADIUN
19 MARCHELLO SULTAN AKBAR III RENANG KELOMPOK UMUR PIALA BUPATI PACITAN KARESIDENAN MADIUN DAN JAWA TENGAH
20 RISKY KURNIAWAN I KARATE KUMITE KELAS -35 Kg PUTERA PIALA BUPATI NGAWI JAWA TIMUR
21 SHIVA PUTRI II KARATE KUMITE KELAS -45 Kg PUTERI PIALA BUPATI NGAWI JAWA TIMUR
22 DWI HIBBATUN NABILA II KARATE KUMITE KELAS +45 Kg PUTERI PIALA BUPATI NGAWI JAWA TIMUR
23 HENDRI HENDRAWAN III KARATE KUMITE KELAS -40 Kg PUTERA PIALA BUPATI NGAWI JAWA TIMUR
24 ALISA S I

LARI 60 m PUTRI

AKSIOMA KOTA MADIUN
25 FAUZAN ADAM II LOMPAT JAUH PUTRA AKSIOMA KOTA MADIUN
26 BERLIAN SAVITRI II LOMPAT JAUH PUTRI AKSIOMA KOTA MADIUN
27 TIM VOLLY PUTRI I VOLLY AKSIOMA KOTA MADIUN
28 ANNISA AZ-ZAHRA III CATUR AKSIOMA KOTA MADIUN
29 ARKA PASHA I TENIS MEJA PUTRA AKSIOMA KOTA MADIUN
30 FAURINA RIFQI LATIFA I TENIS MEJA PUTRI AKSIOMA KOTA MADIUN
31 HENDIK III KARATE PROVINSI
         

PRESTASI BIDANG OLAH RAGA YANG DIRAIH TAHUN 2017

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 VAURINA RIZKY LATIFA 1 TENIS MEJA TUNGGAL PUTRI KOTA MADIUN
2 NABILA 3 TENIS  MEJA TUNGGAL PUTRI KOTA MADIUN
3 FAUZAN 3 TENIS MEJA GANDA PUTRA KOTA MADIUN
4 ARYA 3 TENIS MEJA GANDA PUTRA KOTA MADIUN
5 VAURINA RIZKY LATIVA 1 TENIS MEJA GANDA PUTRI KOTA MADIUN
6 FAUZIYAH 1 TENIS MEJA GANDA PUTRI KOTA MADIUN
7 NABILA 2 TENIS MEJA GANDA PUTRI KOTA MADIUN
8 NADINE GARNETYA 3 KARATE BUPATI NGAWI CUP JAWA TIMUR

 

 

KOMENTARI TULISAN INI

...

Kepala Madrasah MIN 1 Kota Madiun

Assalammu'alaikum Wr. Wb. Puji syukur kami panjatkan ke hadirat Allah SWT yang atas berkat, rahmat dan hidayah-Nya kami bisa meluncurkan…

Selengkapnya

JAJAK PENDAPAT

Apakah Website MIN 1 Kota Madiun selalu up date seputar informasi kegiatan madrasah ?

LIHAT HASIL