A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 36

Backtrace:

File: /home/minkotam/public_html/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 36
Function: _error_handler

File: /home/minkotam/public_html/index.php
Line: 315
Function: require_once

Prestasi Akademis | MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

MIN 1 Kota Madiun (Lembaga Pendidikan Terfavorit)

Jalan Sitinggil No 03 Madiun (Kampus 1), Jalan Salak III/26 Madiun (Kampus 2)

The Achievement and His Blessing Become Our Motivation

Prestasi Akademis

Jum'at, 07 Juli 2017 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 121 Kali

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2006 – 2014

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

 

 

No

Juara

Jenis Lomba

Tingkat

Tahun

1

II

Cerdas Cermat Agama

Propinsi

2006

2

Harapan I

Cerdas Cermat Umum

Propinsi

2006

3

Harapan II

Lomba Bahasa Indonesia

Propinsi

2006

4

Harapan II

Komputer Kids

Propinsi

2006

5

Harapan III

Olimpiade Sains

Propinsi

2006

6

II

Micro Teaching

Kota

2007

7

III

Cerdas Cermat Agama

Kota

2007

8

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2008

9

Harapan I

Olimpiade MIPA

Kota

2008

10

Harapan III

Olimpiade MIPA

Kota

2008

11

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2008

12

III

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2008

13

X

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2008

14

Finalis

Olimpiade Sains Kuark

Nasional

2008

15

I

Lomba Menulis

Kota

2008

16

III

Lomba Menulis

Kota

2008

17

I

Guru Berprestasi

Kota

2008

18

III

Komputer Kids

Karisidenan Madiun

2008

19

III

Siswa berprestasi 2009

Kota

2009

20

I

Menulis

Kota

2009

21

III

Menulis

Kota

2009

22

I

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2009

23

Harapan II

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2009

24

II

Sempoa Mental Aritmatika Level II

Kota

2009

25

III

Olimpiade Matematika

Kota

2010

26

I

Cerdas Cermat Agama

Kota

2010

27

Harapan III

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2011

28

III

Komputer Kids

Karisidenan Madiun

2011

29

I

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2011

30

II

Sempoa Mental Aritmatika Level I

Kota

2011

31

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 3

Kota

2011

32

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

33

II

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

34

III

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

35

I

Sempoa Mental Aritmatika Level 7

Kota

2011

36

II

Sempoa Mental Aritmatika Level 4

Kota

2011

37

I

Olimpiade Matematika

Karisidenan Madiun

2012

38

II

Olimpiade Matematika

Kota

2012

39

III

Olimpiade Sains

Kota

2012

40

Harapan III

Lomba Bahasa Inggris

Kota

2012

41

Harapan II

Olimpiade Matematika

Kota

2012

42

Juara I

Olimpiade Sains

Kota

2012

43

Juara I

Lomba Bahasa Inggris

Kota

2012

44

Juara III

Olimpiade Matematika

Kota

2012

45

Juara II

IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade)

Kota

2012

46

 Peringkat X

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 2

Karisidenan Madiun

2012

47

Peringkat  XI

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 2

Karisidenan Madiun

2012

48

Peringkat VII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

49

Peringkat IX

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

50

Peringkat XII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 3

Karisidenan Madiun

2012

51

Peringkat IV

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 4

Karisidenan Madiun

2012

52

Peringkat XII

Olimpiade Matematika dan Aritmatika Kategori 5

Karisidenan Madiun

2012

53

Finalis

Olimpiade Sains Kuark Tingkat Nasional

Nasional

2012

54

Finalis

Olimpiade Sains Kuark Tingkat Nasional

Nasional

2013

55

I

Cerdas Cermat Umum

Kota

2013

56

II

Cerdas Cermat Agama

Kota

2013

57

IV

Olimpiade Sains Kuark

Nasional

2013

58

I

Olimpiade IPA IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Kota

2014

59

I

Olimpiade Matematika IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Kota

2014

60

II

Olimpiade IPA SD/MI

Kota

2014

61

I

Olimpiade IPA SD/MI

Kab- Kota

2014

62

II

Olimpiade Matematika

Kab- Kota

2014

63

I

Olimpiade IPA IMSO (Internasional Mathematics Science Olimpiade) SD/MI

Provinsi

2014

64

I

Olimpiade IPA KSM

Kota

2014

65

I

Olimpiade Matematika KSM

Kota

2014

66

II

Olimpiade PAI KSM

Kota

2014

67

I

Menghafal Juz 30

Kab- Kota

2014

68

II

Menghafal Juz 30

Kab- Kota

2014

69

III

Lomba Siswa Teladan

Kota

2014

70

III

Lomba Siswi Teladan

Kota

2014

71

Silver Medal

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level II

 

Nasional

2014

72 I Olimpiade IPA KSM Propinsi 2014
73 Harapan 3 Olimpiade PAI KSM Propinsi 2014

74

Honorable Mention

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level II

 

Nasional

2014

75

Honorable Mention

Olimpiade Sains Kuark Nasional Level 1

 

Nasional

2014

76 II Cerdas Cermat PHBS (Perilaku Hidup Bersih dan Sehat) Kota 2014
77 Mendali Emas & The Best Over All Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2014
78 II Jambore Kader TIWISADA Kota 2014

 

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2015

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

 

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 MUHAMAD NAUFAL AKBAR 1 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
2 NAQIYA NAJAH HUSNA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
3 ALLIT SURYA DEWA KUNISKA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Matematika Kota Madiun
4 SULTAN MUHAMMAD FATHURRAHMAN 1 Olimpiade PAI Kota Madiun
4 FATHIY ZAKARIYA ASLAMA 1 Olimpiade Matematika Kelas 5-6 WIMA Kota Madiun
5 KEVIN RADITYA MAHENDRA 3 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
6 TIARA ARTIKA DYAH AYU 4 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
7 LELIA RIZKI HANAFI 7 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
8 AURELIA CAHYA DEWI SALMA 9 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
9 FELIZA PUANANDA MUKTI RAHARJA 10 Olimpiade Matematika Kelas 3-4 WIMA Kota Madiun
10 MIN DEMANGAN MADIUN Juara Umum Olimpiade Matematika Kelas  WIMA Kota Madiun
11 MUHAMAD NAUFAL AKBAR 1 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
12 NAQIYA NAJAH HUSNA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Kota Madiun
13 ALLIT SURYA DEWA KUNISKA 3 Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Matematika Kota Madiun
14 SULTAN MUHAMMAD FATHURRAHMAN 1 Olimpiade PAI Kota Madiun

 

 

PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2016

MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (MIN) DEMANGAN KOTA MADIUN

Se-Karisedenan Madiun
Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

NO

NAMA

JUARA

LOMBA

TINGKAT

1

Muhammad Naufal Akbar

I

Olympiade IPA

Karisidenan Madiun

2

Zheannetta Apple Haihando

Harapan II

Olympiade IPA

Karisidenan Madiun

3

Nadia Aliya Safira

Juara II

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

4

Sonia Rahma Ardzani

Juara IV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

5

Zharifa Nafhah Fatiha Anakyunan

Juara VI

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

6

Zalfa Bintang Raisha Heidin

Juara VII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

7

Raya MC Ciano Loveku

Juara XII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

8

Nabila Faza Rahmawati 

Juara XIV

Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

9

Chaysar Farrelio Sakti Laksana Mulia

Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

10

Kalila Ervin Febbriani

Juara VIII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

11

Anindya Sylvanni Prabawa

Juara I Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

12

Maysahera Vanya Arundhita 

Juara XI Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

13

Rissa Salsabilla

Juara XII Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim

14

Quaneisha Ophelia Sukma Lituhayu

Juara XIII Aritmatika Anak Bangsa

Jateng-Jatim

15

Angelica Putri Prasetiyo Al-Fath Juara XIV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
16  Adinda Calista Harvani Juara XV Aritmatika Anak Bangsa

Jateng-Jatim

17 Kevin Raditya Mahendra Juara II Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
18 Zheannetta Apple Haihando Juara IX Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
19 Tiara Kartika Dyah Ayu Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
20 Khomariah Juara XV Aritmatika Anak Bangsa Jateng-Jatim
21

Tim Pramuka Putera:

a. Allit Surya D. K./ VI B

b. M. Akbar/ VI A

c. Ilham Avi R/ VI D

d. Gilta Abdi/ VI D

e. Ainur Rahman/ VI C

f. Rayhan Atma/ VI D

g. Wildan Nugraha/ VI B

h. M. Tristan/ VI C

i. Helmi/ VI A

j. Sulthon Faizi/ VI B

Juara I

Juara I

Juara I

LBB

TBP

Tergiat

Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
22.

Tim Pramuka Putri:

a. Miladia/ VI D

b. Rahma/ VI C

c. Daffa Maharani/ VI A

d. Zakiya/ VI A

e. Tsabita/ V A

f. Zheannetta Apple Haihando/ V A

g. Anastasya/ VI D

h. Osya/ VI C

i. Nona Rahma T/ VI D

j. Rizky

Juara I

Juara I

Juara I

LBB

TBP

Tergiat

Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
23.  MUHAMMAD FAIZ SATRIO Juara harapan III  Olimpiade IPA Karisidenan Madiun dalam Rangka Milad MTsN Madiun
24.  ZHEANETTA APPLE HAIHANDO Juara II  Kompetisi Sains Madrasah (KSM) IPA Provinsi Jatim
25.  ZHEANETTA APPLE HAIHANDO Juara I  Olimpiade IPA Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
26.  IRSYAAD NUUR WICAKSANA Juara Harapan II  Olimpiade IPA Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
27.  TIARA ARTIKA DYAH AYU Juara I  Olimpiade Matematika Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
28.  KEVIN RADITYA MAHENDRA Juara II  Olimpiade Matematika Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
29.  DEA ANGELA CLARA PRATIWI Juara III  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
30.  REY HANA QOTHRUN NADA Juara Harapan II  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
31.  BERLIANA Juara Harapan III  Lomba Poster Kota Madiun dalam rangka HUT SMPN 2 Madiun
32. ZHEANETTA Juara III Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

33. GALANG Juara I Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA

34. AGHNI Juara V Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
35. ZALFA BINTANG Juara VII Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
36. NAYA Juara VIII Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
37. QOMARIYAH Juara X Olimpiade Matematika

Se-Karisedenan Madiun

Agenda Tahunan Hima Matematika Universitas WIMA
38. MUHAMMAD ARZI Juara Harapan II PILDACIL Tingkat SD/MI Se- Kota Madiun
39. ASYAM SAKHI MAULANA Juara 2 Robotik Tingkat Nasional
40 PUTRA HAMDAN Juara 2 Robotik Tingkat Nasional
41 IRSYAD Juara Harapan I Pekan Ilmiah Fisika Tingkat Nasional
42 REGINA Juara 1 Dokter Kecil Tingkat Provinsi Jawa Timur
43

TIM CERDAS CERMAT

Juara 1 Cerdas Cermat Agama Kota madiun
44 ALLIFIYA TRISNAWATI Juara 2 Bahasa Jawa Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
45 FARIDA Juara Harapan 2 Bahasa Jawa Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
46 Felia Juara 2 Spelling Bee Karesidenan Madiun dalam rangka IIS FAIR
47 TIM OLIMPIADE MATEMATIKA

2 medali emas

7 medali perak

18 medali perunggu

ARITMATIKA ANAK BANGSA JATIM-JATENG
48  KEVIN RADITYA MAHENDRA
Kevin Raditya Mahendra dengan gelar juara 1 olimpiade matematika - See more at: http://mindemangan.sch.id/info-426-min-demangan-berhasil-wakili-kota-madiun-menuju-ajang-osn-tingkat-propinsi.html#sthash.NyqjsWkd.dpuf
Juara 1  Olimpiade Matematika OSN 2017 Tingkat Kota Madiun
49  MUHAMAD FAIZ SATRIA Juara 2  Olimpiade IPA OSN 2017 Tingkat Kota Madiun
50 MUHAMAD FAIZ SATRIA

Juara 1

(Team CCU )

CERDAS CERMAT UMUM TINGKAT KOTA MADIUN
51 MUTIARA MAHENDRA

Juara 1

(Team CCU )

Cerdas Cermat Umum Tingkat Kota Madiun
52 KEVIN RADITYA

Juara 1

(Team CCU)

 Cerdas Cermat Umum Tingkat kota Madiun

 

                                PRESTASI AKADEMIS YANG DIRAIH TAHUN 2017

                                                    MIN 1 KOTA MADIUN

 

NO NAMA JUARA LOMBA TINGKAT
1 ABU ZEA JUARA 1 (KATEGORI A KLS 3-4) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
2 KEVIN RADITYA MAHENDRA JUARA 5 (KATEGORI B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
3 ZHARIFA NAFHAH JUARA 6 (KATEGORI B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
4 GALANG EKA JUARA 7 (KATEGORI  B KLS 5-6) OLIMP MATE WIDYA MANDALA KARESIDENAN MADIUN
5 ALYA ASTADEWI LUTFIANSAH JUARA 1 OLIMP BAHASA INGGRIS TINGKAT JAWA DAN BALI SE JAWA DAN BALI
         
         
         
         
         
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KOMENTARI TULISAN INI

...

Kepala Madrasah MIN 1 Kota Madiun

Assalammu'alaikum Wr. Wb. Puji syukur kami panjatkan ke hadirat Allah SWT yang atas berkat, rahmat dan hidayah-Nya kami bisa meluncurkan…

Selengkapnya

JAJAK PENDAPAT

Apakah Website MIN 1 Kota Madiun selalu up date seputar informasi kegiatan madrasah ?

LIHAT HASIL